Специальная оценка условий труда

В целях решения своих научных и организационных задач институт придает большое значение созданию надлежащих условий труда для научных сотрудников и обеспечению культуры научного производства.

Режим работы сотрудников регулируется Правилами внутреннего трудового распорядка Учреждения.

В целях контроля использования рабочего времени организована электронная система допуска в здание Учреждения.

В соответствие с действующим законодательством институт обеспечивает проведение специальной оценки рабочих мест.

Коллективный договор принят на период 2022-2025 годы, уведомительная регистрация проведена 21 декабря 2021 г. (уведомительная регистрация изменений и дополнений к Коллективному договору проведена 01 марта 2022 г.).

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда в 2022 году

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда в 2019 году