Ведущий научный сотрудник СЗНИИМЛПХ Абрамова Н.И. приняла участие в ежегодной оценке быков-производителей на ОАО «Племпредприятии «Вологодское»»

10.01.2024 СЗНИИМЛПХ


27 декабря 2023 года на ОАО «Племпредприятии «Вологодское»» состоялось заседание комиссии по бонитировке для оценки быков-производителей, в состав комиссии вошла ведущий научный сотрудник отдела разведения сельскохозяйственных животных СЗНИИМЛПХ к.с.-х.н. Абрамова Наталья Ивановна.

Наталья Ивановна совместно с ведущими консультантами Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области Таракановой Е.Н., Балагуровой Е.В., инженером Вологодского муниципального округа Кореводовой Е.С. и главным зоотехником ОАО «Племпредприятия «Вологодское» Шабановой Л.Л. комиссионно провели оценку 50 быков-производителей по экстерьерным признакам.

По итогам бонитировки все быки получили высокую оценку, оформлен акт результатов оценки экстерьера ремонтных бычков и быков-производителей в количестве 50 голов голштинской, черно-пестрой, айрширской и холмогорской породы.

Прикрепленные файлы

Общая

Прикрепленные изображения

Все сообщения