​8 декабря 2022 года состоялось итоговое заседание Ученого совета СЗНИИМЛПХ


8 декабря 2022 года состоялось заседание Ученого совета, на котором был рассмотрен и утвержден отчет о научно-исследовательской работе СЗНИИМЛПХ в 2022 году, представлен и утвержден календарный план научно-исследовательских работ на 2023 г.

На заседании был рассмотрен отчет по выполнению НИР института. Ответственные исполнители темы научно-исследовательской работы представили отчет о НИР за 2022 год по теме: «Разработать модель комплексного развития молочного животноводства на основе адаптивного кормопроизводства, биологического контроля кормления и современных методов селекции пород крупного рогатого скота в условиях Европейского Севера России».

Представленный отчет о НИР вызвал активную дискуссию присутствующих, в ходе обсуждения были высказаны предложения по представленному отчету, отмечена высокая значимость проведенных исследований для дальнейшей работы над комплексной темой НИР института.

Далее, заведующим отделом кормов и кормления с.-х. животных, к.б.н. Игорем Владимировичем Гусаровым был представлен календарный план НИР на 2023 г. по комплексной теме.

Ученый секретарь СЗНИИМЛПХ к.э.н. Артем Владимирович Туваев представил на обсуждение и утверждение план работы Ученого совета СЗНИИМЛПХ на 2023 г.

Решение Ученого совета СЗНИИМЛПХ: утвердить отчет о НИР за 2022 г., утвердить календарный план НИР на 2023 г., утвердить план работы Ученого совета СЗНИИМЛПХ на 2023 г.

Прикрепленные файлы

Фото _1_

Прикрепленные изображения

Все сообщения