Сотрудники СЗНИИМЛПХ посетили племзавод-колхоз "Аврора"

09.12.2022 СЗНИИМЛПХ


Параллельно с завершением этапа научно-исследовательской работы 2022 года и формированием научного отчёта, с 30 ноября по 05 декабря 2022 г. сотрудники отдела кормов и кормления сельскохозяйственных животных осуществляли выезды в Племзавод-колхоз «Аврора» Грязовецкого района, что послужило началом этапа НИР 2023 года.

Исследования проходят в рамках выполнения темы госзадания отделом кормов и кормления сельскохозяйственных животных. В результате работы сотрудниками СЗНИИМЛПХ Гусаровым И.В., Обряевой О.Д., Кондаковой М.О. был отобран биологический материал от высокопродуктивных молочных коров. Дальнейшие исследования продолжатся в лабораториях СЗНИИМЛПХ (Вологда, Молочное), РПГУ им. Герцена (г. Санкт-Петербург), ООО «Биотроф» (г. Санкт-Петербург).

Выражаем признательность и благодарность руководству, специалистам и всему персоналу Племзавода-колхоза «Аврора» за активное сотрудничество и помощь в выполнении нааучно-иссследовательской работы отдела кормов и кормления с.х. животных СЗНИИМЛПХ.

Прикрепленные файлы

20220927_115943

Прикрепленные изображения

Все сообщения