Младший научный сотрудник СЗНИИМЛПХ Селимян М.О. принял участие в заседании совета работающей молодёжи АПК

01.12.2022 СЗНИИМЛПХ

30 ноября 2022 года состоялось заседание совета работающей молодёжи АПК и встреча с главой Вологодского муниципального округа С.Г. Жестянниковым. В заседании принял участие младший научный сотрудник отдела разведения сельскохозяйственных животных СЗНИИМЛПХ Селимян Максим Олегович.

В рамках заседания молодых представителей профсоюзов АПК Вологодского округа познакомили с результатами работы ПК «Вологодский молочный комбинат» за 2022 год и планами работы на перспективу.

Жестянников С.Г. выступил с приветственным словом, рассказав о результатах деятельности округа за прошедшие месяцы этого года. После чего состоялась беседа и ответы на вопросы молодых специалистов в рамках мероприятия «Разговор на равных». Сергей Геннадьевич охотно отвечал на вопросы задаваемые участниками заседания и подчеркнул важность обратной связи между людьми и властью, для более точной и быстрой работы по развитию округа.

С докладом выступил Н.И. Анищенко – заместитель руководителя администрации ВМР, начальник управления социально-экономического развития села ВМР. В своём докладе он представил результаты работы отрасли сельского хозяйства за 2022 год и перспективы её развития.

После официальной части для участников заседания была проведена экскурсия на ПК «Вологодский молочный комбинат» и дегустация продукции.

Прикрепленные файлы

Селимян МО

Все сообщения