​Приняли участие в работе XXVII международной специализированной торгово-промышленной выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2022»

22-24 июня на базе ВДНХ в г. Москва состоялось значимое мероприятием 2022 года XXVII международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2022». Выставка является крупнейшим в России, странах СНГ и Восточной Европы международным отраслевым форумом, на котором представлены новейшая техника, технологии, продукция и услуги в агропромышленной сфере. Директор СЗНИИМЛПХ к.э.н. Е.А. Мазилов и заведующий отделом кормов и кормления сельскохозяйственных животных к.б.н. И.В. Гусаров приняли активное участие в деловой программе мероприятия.

Большое внимание на выставке было уделено развитию комбикормовой промышленности. Следует подчеркнуть, что в результате низкого уровня развития производства витаминов в стране, особую роль приобретает разработка биологически активных добавок, стабилизирующих рационы высокопродуктивных животных. Были озвучены потребности комбикормовой промышленности в сырье для производства белково-витаминных добавок в качестве компонентов для комбикормов. Также ученые, академики заострили внимание на проблеме недостаточного уровня технологий основных сельскохозяйственных производств и необходимости повышения качества заготовки продукции.

В рамках мероприятия ведущие компании представили новейшие разработки в области кормления и содержания животных. Всего в выставке в 2022 году участвовало 166 компаний, из 7 стран из 31 региона России.

Прикрепленные файлы

img-5636

Прикрепленные изображения

Все сообщения