​Рабочие встречи сотрудников отдела кормов и кормления сельскохозяйственных животных в рамках выполнения НИР

20.09.2021 СЗНИИМЛПХ


8 и 14 сентября 2021 года в рамках выполнения НИР по теме 157.1. «Разработать систему нормированного кормления высокопродуктивных коров с учетом биохимического статуса животного при различных способах содержания в условиях Европейского Севера Российской Федерации» сотрудники отдела кормов и кормления с/х животных СЗНИИМЛПХ Гусаров И.В., Смыслов В.М., Обряева О.Д. находились с рабочей поездкой на с/х предприятии Племзавод-колхоз «Аврора».

В ходе поездки совместно с главным зоотехником предприятия Сорокиной О.К. осуществлен подбор животных опытной и контрольной группы для проведения научно-хозяйственного эксперимента, отобраны образцы кормов, полнорационных кормосмесей и балансирующих добавок, применяемых при кормлении животных для проведения химического анализа в лаборатории СЗНИИМЛПХ, отобран биологический материал (кровь) коров опытной и контрольной групп для биохимического анализа и общего анализа крови.

Рабочая встреча происходила в рамках проведения научно-хозяйственного эксперимента по кормлению высокопродуктивных коров с учетом биохимического статуса животного.

Прикрепленные файлы

Основное

Прикрепленные изображения

Все сообщения