Научная работа «Цифровые платформы как инструмент совершенствования деятельности инновационной инфраструктуры» – лауреат Всероссийского конкурса на лучшую студенческую научную работу за 2020 учебный год

Фонд развития отечественного образования подвел итоги Всероссийского конкурса на лучшую студенческую научную работу за 2020 учебный год. В номинации «Экономика и управление» в список лауреатов вошла работа «Цифровые платформы как инструмент совершенствования деятельности инновационной инфраструктуры», подготовленная инженером-исследователем Вологодского научного центра РАН Д.Ю. Саханевич.

Всероссийский конкурс на лучшую студенческую научную работу направлен на сохранение преемственности в научных исследованиях, передаче опыта от старшего поколения – молодым ученым, которым предстоит определить приоритетные направления развития отечественной науки.

В этом году в оргкомитет конкурса поступило более 1000 научных работ из 380 образовательных и научных организаций. Экспертными комиссиями были выбраны победители и лауреаты в каждой из номинаций: «Гуманитарные науки», «Юриспруденция», «Экономика и управление» и «Дизайн, реклама и компьютерная графика».

Полный список победителей и лауреатов Всероссийского конкурса на лучшую студенческую научную работу за 2020 учебный год
Все сообщения