​Опубликован в новом издании справочник «Химический состав и питательность кормов Вологодской области за 2020 год»

В справочнике представлены усредненные данные химического состава кормов Вологодской области, заготовленных в 2020 году. Новое издание дополнено аналитическими материалами и иллюстрациями. Информация предназначена для специалистов и руководителей сельхозпредприятий, работников департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов, научных сотрудников, студентов, аспирантов, преподавателей вузов (по данному профилю) и других лиц, заинтересованных в области кормления животных.

Авторами являются сотрудники отдела кормов и кормления с/х животных СЗНИИМЛПХ: в.н.с, зав. отделом Гусаров И.В., с.н.с. Фоменко П.А., с.н.с. Богатырева Е.В. Авторы выражают благодарность сотрудникам лаборатории химического анализа СЗНИИМЛПХ за непосредственное участие в отборе проб, проведении анализов и оформлении справочника: лаборантам А.Г. Тищенко, Н.С. Власовой, Н.А. Кулигановой, а также специалистам сельскохозяйственных предприятий Вологодской области за предоставленные для исследований материалы.

Проведение презентации издания планируется в июне 2021 года в рамках деловой программы IV научно-практической конференции «Аграрная наука на современном этапе: состояние, проблемы, перспективы»

Прикрепленные файлы

16249

Все сообщения