​Сотрудник СЗНИИМЛПХ Лисина Е.С. приняла участие в VI Всероссийской научно-практической конференции «Молодые исследователи агропромышленного и лесного комплексов - регионам»

29.04.2021


22 апреля 2021 года старший лаборант технологического отдела СЗНИИМЛПХ Лисина Екатерина Сергеевна приняла учатсие в VI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Молодые исследователи агропромышленного и лесного комплексов - регионам» на базе ФГБОУ ВО Вологодской ГМХА им. Н.В. Верещагина.

Цель конференции: представление и обсуждение результатов научных исследований молодых учёных и учащейся молодежи по актуальным вопросам агропромышленного и лесного комплексов.

Участники конференции: студенты вузов и учреждений среднего профессионального образования, аспиранты, молодые ученые.

От технологического отдела СЗНИИМЛПХ выступила старший лаборант Лисина Екатерина Сергеевна с докладом «Изучение режимов работы молотковой дробилки» и в номинации «Агроинженерия» заняла 2 место.

Лисина Е.С. ознакомила участников секции с результатами исследований, в частности процессом подготовки зерна к скармливанию, а именно - его измельчению, с особенностью работы молотковой дробилки, которая определяет правильность и качество приготовления кормов, в том числе и комбинированных, что значительным образом сказывается на продуктивности и здоровье животных, а в конечном итоге на качестве продукции животноводства.

Прикрепленные файлы

Лисина Е.С

Все сообщения