​Рабочая встреча с представителями АО «Племзавод Родина» Вологодского района

4 марта 2021 года в Северо-Западном НИИ молочного и лугопастбищного хозяйства состоялась рабочая встреча, на которой присутствовали: директор СЗНИИМЛПХ С.В. Теребова, зав.отделом кормов и кормления с.х. животных СЗНИИМЛПХ И.В. Гусаров, зав. отделом растениеводства СЗНИИМЛПХ В.В. Вахрушева, м.н.с. отдела разведения с.х. животных СЗНИИМЛПХ М.О. Селимян, генеральный директор АО «Племзавод Родина» Вологодского района Н.Г. Шиловская и начальник комплексной бригады №1 АО «Племзавод Родина» Вологодского района А.Ю. Люсков.

Одной из целей встречи являлось вручение награды за победу в ежегодном областном конкурсе «Лучшие корма Вологодчины – 2020» в номинации «Лучшее сено».

Представители АО «Племзавод Родина» по объективным причинам не смогли присутствовать на церемонии награждения победителей конкурса, которая состоялась 18 февраля 2021 года, но награда нашла победителя. Генеральному директору Наталии Геннадьевне Шиловской были вручены диплом I степени, статуэтка за победу в конкурсе «Лучшие корма Вологодчины» и сертификат на выполнение научно-исследовательских работ в СЗНИИМЛПХ.

Также в рамках встречи обсуждались вопросы совершенствования систем кормопроизводства и кормления, возможность проведения СЗНИИМЛПХ технологического аудита в АО «Племзавод Родина» Вологодского района.

Прикрепленные файлы

bosfGOLlAcU

Все сообщения