Сотрудники ВолНЦ РАН принимают участие в XI Форуме инновационных технологий InfoSpace

Сотрудники отдела проблем научно-технологического развития и экономики знаний ВолНЦ РАН в.н.с., зам. директора, зав. отделом к.э.н Е.А. Мазилов и зав. ЦТиКТ А.А. Давыдова сегодня, 30 июня 2020 г., принимают участие в XI Форуме инновационных технологий InfoSpace.

Главными темами Форума InfoSpace в 2020 году стали:

  • поддержка производств, создающих инновационные, прорывные продукты и услуги;
  • программа «Цифровая экономика»;
  • импортозамещение;
  • привлечения инвестиций.

Цель Форума – выстроить конструктивный диалог между представителями делового сообщества, власти и науки, а также показать предпринимателям, как можно успешно расширять рынки сбыта, взаимодействовать с другими участниками бизнес-процесса и находить общий язык с федеральной и региональной властью.

Участие в Форуме InfoSpace принимают представители законодательной и исполнительной власти, руководители высокотехнологичных и промышленных предприятий России и зарубежных стран, известные ученые, ведущие эксперты, крупнейшие отраслевые ассоциации.

На пленарном заседании выступали ключевые эксперты в сфере информационных технологий. В рамках форума будет организована работа в тематических и отраслевых секциях, выставка, деловые переговоры B2B и B2G на «Территории развития бизнеса».

Все сообщения