Золотая медаль 27-ой Международной агропромышленной выставки-ярмарки «Агрорусь - 2018» 

​Выставка является крупнейшей выставочной площадкой России для демонстрации возможностей российского АПК, обмена опытом и обсуждения перспектив развития отрасли. На выставке были представлены специализированные и региональные экспозиции. В рамках деловой программы проведены различные конференции, семинары и круглые столы.​

С 18 по 26 августа 2018 года в Санкт-Петербурге, в конгрессно-выставочном центре Экспофорум состоялась 27-ая международная агропромышленная выставка-ярмарка «Агрорусь - 2018», проходившая при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга и Правительства Ленинградской области.

Выставка является крупнейшей выставочной площадкой России для демонстрации возможностей российского АПК, обмена опытом и обсуждения перспектив развития отрасли. На выставке были представлены специализированные и региональные экспозиции. В рамках деловой программы проведены различные конференции, семинары и круглые столы.

В рамках выставки проведен конкурс «Золотая медаль» по номинациям отраслей сельского хозяйства и пищевой индустрии. Ученые СЗНИИМЛПХ традиционно приняли активное участие в работе выставки «АГРОРУСЬ-2018». СЗНИИМЛПХ – обособленное подразделение Вологодский научный центр РАН награжден золотой медалью в номинации «За достижения в области инноваций в АПК: За достижения в области сельскохозяйственной науки» за разработку «Универсальный пробоотборник силоса и сенажа с электромеханическим приводом».

Пробоотборник предназначен для отбора образцов из силосных траншей с целью определения качества корма в лаборатории химического анализа. Для правильной оценки химического состава силоса с влажностью 75% необходимо отбирать пробу на всю глубину силосной массы (1,5-3,0 м).


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ И ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!
Информация о победителях конкурса «Золотая медаль» выставки–ярмарки «Агрорусь 2018»:
http://agrorus.expoforum.ru/publications/27.08.18/5b8..


Полная информация о победителях конкурса «Золотая медаль – 2018» по номинациям опубликована в протоколе заседания комиссии конкурса «За достижения в области инноваций в АПК» проходящего в рамках ХХVII международной агропромышленной выставки-ярмарки «АГРОРУСЬ».

Прикрепленные файлы

Результаты выставки

Медаль

Все сообщения