Обособленное подразделение ФГБУН ВолНЦ РАН
RuEn

​Сотрудник СЗНИИМЛПХ Комин М.К. принял участие в семинаре «Инновационный подход в кормоприготовлении и в кормлении молочного скота в условиях Северо-Запада России»

14 декабря 2023 года в ФГБОУ ВО «Вологодская ГМХА им. Н.В. Верещагина» состоялся научно-практический семинар «Инновационный подход в кормоприготовлении и в кормлении молочного скота в условиях северо-запада России», организованный компаниями ООО «Лайф Форс Групп». В мероприятии принял участие лаборант-исследователь отдела кормов и кормления с.-х. животных СЗНИИМЛПХ Комин М.К.

Тематика семинара была посвящена обсуждению основ и перспектив использования гуминосодержащих продуктов в кормлении КРС и их влиянию на здоровье и поведенческие реакции животных, а также биобезопасности в промышленном скотоводстве и обзору дезинфицирующих средств.

В семинаре приняли участие более 50 слушателей, в числе которых присутствовали представители сельскохозяйственных организаций Вологодской, Архангельской, Самарской, Саратовской и Ярославской областей, сотрудники научных организаций и высших учебных заведений, представители компании «Лайф Форс», обучающиеся Вологодской ГМХА.

All messages