Обособленное подразделение ФГБУН ВолНЦ РАН
RuEn

​Научный сотрудник СЗНИИМЛПХ Селимян Максим Олегович принял участие во II этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов, и молодых учёных высших учебных заведений Минсельхоза России

10.05.2023 СЗНИИМЛПХ


14 апреля 2023 года на базе Великолукской государственной сельскохозяйственной академии прошёл II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов, и молодых учёных высших учебных заведений Минсельхоза России. Научный сотрудник отдела разведения сельскохозяйственных животных Селимян Максим Олегович принял участие в конкурсе.

Цель конкурса – привлечь внимание молодежи к исследованиям в области аграрных наук и придать импульс работе студенческих научных обществ.

Традиционно он проводится в три этапа: первый – внутривузовский конкурс, второй – конкурсы в федеральных округах и областях и третий этап – Всероссийский конкурс.

Все представленные на II этап научные проекты были разделены по четырём номинациям.

Для студентов это: «Ветеринария» и «Ветеринарно-санитарная экспертиза», а для аспирантов и молодых ученых – «Ветеринарные науки» и «Биологические науки».

На рассмотрение комиссии были представлены три работы аспирантов в области «Зоотехния». После рассмотрения всех работ комиссией были выделены две работы, которые пройдут в следующий финальный Всероссийский этап конкурса, который пройдёт 30 мая 2023 года на базе Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А. Костычева.

Научная работа Селимяна М.О. заняла первое место среди работ Северо-Западного федерального округа.

Прикрепленные файлы

Селимян М.О. Диплом 2023

All messages