Обособленное подразделение ФГБУН ВолНЦ РАН
RuEn

​Сотрудники СЗНИИМЛПХ приняли участие в 22-й Международной выставке оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech


27 января 2022 года сотрудники СЗНИИМЛПХ: директор к.э.н. Е.А. Мазилов и маркетолог И.А. Лаврушкина посетили международную выставку оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech — это единственная в России международная выставка, на которой представлен полный спектр оборудования для переработки молока и производства молочной продукции.

Цель посещения выставки – поиск новых решений в лабораторию селекционного контроля качества молока СЗНИИМЛПХ, а так же ознакомление с Фокус-сессий по трендам и аналитике.

Ежегодно свыше 200 ведущих российских и международных производителей и поставщиков из 12 стран мира принимают участие в Международной выставке оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech. Выставку посещают более 5 000 специалистов предприятий по переработке молока и производству молочной продукции, принимающих решения о закупках, а также дистрибьютеры, представители государственных учреждений и интернет-площадок. Выставка проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. За 20 лет существования выставка DairyTech показала себя как эффективная площадка для бизнес-коммуникаций.

Выставка сопровождалась насыщенной деловой программой, рассчитанной на широкий круг специалистов молочной отрасли: руководителей предприятий, специалистов по качеству, технологов, инженеров, маркетологов.

Прикрепленные файлы

Мазилов Е.А

All messages