Обособленное подразделение ФГБУН ВолНЦ РАН
RuEn

​Ведущий научный сотрудник Гусаров Игорь Владимирович принял участие в выставке КормВет-2022 в МВЦ «Крокус Экспо»


С 25 по 27 октября в «Крокус Экспо» прошла Международная специализированная выставка кормов, кормовых добавок, ветеринарии и оборудования «КормВет-2022». Зав. отделом кормов и кормления с.х. животных, ведущий научный сотрудник СЗНИИМЛПХ к.б.н. Гусаров Игорь Владимирович ознакомился на выставке с результатом работы научно-производственных и коммерческих компаний в области производства и реализации кормов, кормовых добавок для животноводства.

Посещение и работа на стендах научных учреждений, производственных компаний и редакций профильных журналов, заинтересованных в совместной работе с СЗНИИМЛПХ (ООО «Биотроф», ООО «КормоРесурс», Kemin, Lallemand, журналы «Молочное и мясное скотоводство», «Комбикорма»), были посвящены выполнению и внедрению результатов госзадания в сельскохозяйственное производство, участию в работе конкурса «Лучшие корма Вологодчины», а также обмену мнением и опытом работы по применению кормовых подкормок в рационах для молочных коров.

В ходе участия в работе стенда «Корморесурс», обсуждён вопрос о подготовке учёных отдела кормов и кормления СЗНИИМЛПХ по владению программным продуктом компании.

Особый интерес научных разработок в рамках выставки представлен компанией «технологическое агентство» и ООО «Агро-Матик» по производству органических кормов для животноводства на основе использования насекомых, что частично освещалось в докладе И.В. Гусарова на конференции ВГМХА 25.10.2022г..

Прикрепленные файлы

21938

Прикрепленные изображения

All messages