Обособленное подразделение ФГБУН ВолНЦ РАН
RuEn

Рабочие встречи в сельскохозяйственных организациях Грязовецкого района

06.09.2021 СЗНИИМЛПХ

Грязовецкий район Вологодской области

31 августа и 01 сентября 2021 года под руководством зав. отделом кормов и кормления сельскохозяйственных животных СЗНИИМЛПХ к.б.н. Гусарова И.В. организованы рабочие встречи с руководителями и главными специалистами сельскохозяйственных предприятий Грязовецкого района.

В рамках рабочих встреч обсуждались вопросы взаимного сотрудничества в области кормления и разведения животных, кормопроизводства, а также вопросы участия в областном конкурсе «Лучшие корма Вологодчины» сельскохозяйственных организаций Грязовецкого района. В ходе встреч участники обсудили значимость конкурса для повышения экономической эффективности сельскохозяйственного производства района, а также распространения передового опыта в совершенствовании качества кормов в молочном животноводстве. Специалисты хозяйств получили ответы на все интересующие их вопросы относительно организации областного конкурса «Лучшие корма Вологодчины» в 2021 году.

В ходе бесед состоялся осмотр поголовья животных, обсуждение применяемых технологий содержания животных и производства молока. Особое внимание уделялось обсуждению вопроса оценки качества заготавливаемых в Вологодской области кормов.

Прикрепленные изображения

All messages