Обособленное подразделение ФГБУН ВолНЦ РАН
RuEn

​Приняли участие в Межрегиональной видеоконференции «Новые технологии и инновации в сельском хозяйстве. Успешные практики регионов»

9 февраля 2021 г. в формате видеоконференцсвязи состоялась Межрегиональная видеоконференция «Новые технологии и инновации в сельском хозяйстве. Успешные практики регионов». Участие в работе конференции принял заведующий отделом кормов и кормления сельскохозяйственных животных, ведущий научный сотрудник СЗНИИМЛПХ, к.б.н. И.В. Гусаров.

Организатор мероприятия - Центр компетенции развития сельскохозяйственной кооперации Ярославской области при поддержке Департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области. В качестве модератора выступил заместитель директора Департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области С.А. Плескевич.

И.В. Гусаров выступил на конференции с докладом «Об учреждении конкурса «Лучшие корма Вологодчины». Распространение передового опыта и инноваций в совершенствовании качества кормов». Тема вызвала большой интерес и отклик среди участников мероприятия.

Прикрепленные изображения

All messages