Обособленное подразделение ФГБУН ВолНЦ РАН
RuEn

​Приняли участие в Международной конференции, посвященной 130-летию со дня рождения выдающегося ученого в области кормления сельскохозяйственных животных академика ВАСХНИЛ И.С. Попова 

12-15 ноября 2018 года на базе Российского государственного аграрного университета – МСХА им. К.А. Тимирязева в Москве состоялась Международная научно-практическая конференция «Научное и творческое наследие академика ВАСХНИЛ Ивана Семёновича Попова в науке о кормлении животных», посвященная 130-летию со дня рождения выдающегося ученого.

14 ноября на секционном заседании выступил зав. отделом кормов и кормления сельскохозяйственных животных к.б.н. И.В. Гусаров с докладом «Перспективные направления исследований кормления животных в научной школе А.С. Емельянова». В своем докладе Игорь Владимирович отметил выдающуюся роль ученых Ивана Семёновича Попова и Алексея Степановича Емельянова в развитии отечественной науки в области кормления животных, а также отметил перспективные направления исследований СЗНИИМЛПХ в теории и практики кормления сельскохозяйственных животных.

Прикрепленные файлы

Конференция имени И.С. Попова. Программа, 13-15.11.2018 _ итоговый выриант на 01.11.2018_

All messages